ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

СКБ Контур подготовил видеопрезентацию с семинара "Новая патентная система налогообложения"

15.02.13

В Москве в рамках специализированной выставки «Бухучет и аудит – 2013» прошел семинар «Новая патентная система налогообложения»

Спикером мероприятия выступил представитель компании СКБ Контур Александр Погребс, ведущий эксперт справочно-правовой системы Норматив. В своем выступлении он рассказал нашим клиентам о новой патентной системе, ее возможностях, положениях и особенностях. Также эксперт давал ценные советы по вопросам «Как вновь перейти на патент, если есть недоимки по налогам?», «Что делать, если потерялось право на патент?» и множеству других.

Видео выступления эксперта рубрики Александра Погребса «Вопросы эксперту» справочно-правовой системы Норматив было подготовлено по просьбам участников специализированной выставки. Это будет полезным и для тех, кто не смог лично присутствовать на выступлении — теперь в любой момент времени вы можете посмотреть подготовленную нами видео-презентацию и разобраться с нововведениями.

Если у вас остались вопросы или появились новые — вы всегда можете задать их Александру Погребсу и другим профессионалам в сервисе Норматива «Вопрос эксперту».

Все продукты Контур