ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

В Контур.Школе стартует "Сезон открытых вебинаров"

07.10.14

Уже вступили в силу поправки в ГК России, а с октября — большая часть изменений по НДС. Много нововведений начнут действовать с наступлением 2015 года. Вопросов в работе бухгалтера становится все больше, а вот времени на изучение изменений — наоборот, часто не хватает. Разрешить дилемму поможет совместная акция Контур.Школы и Контур.Экстерн. Для всех абонентов системы с 1 октября открыт безлимитный доступ до конца года к вебинарам на темы налогообложения и бухучета, а также к их записям.

Стать участником акции очень просто — заходите в Кинозал из сервиса Контур.Экстерн. Смотрите онлайн-лекции ведущих экспертов когда и где удобно. В офисе или дома. В рабочее время или на выходных. Все что нужно — компьютер и доступ в интернет.

Задавайте интересующие вопросы лекторам и получайте ответы на них в режиме онлайн-участия в вебинаре. Если такой возможности нет, к любой из записей легко вернуться в удобное время. В любом случае, участие в акции дает доступ к презентациям и методическим материалам всех уроков.

Проверяйте свои знания каждую неделю после завершения вебинара, а раз в квартал проходите онлайн-тестирование, по результатам которого выдается сертификат.

«Сезон открытых вебинаров» начинается 1 октября — присоединяйтесь!

Все продукты Контур