ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Онлайн-курс "Особенности расчёта заработной платы" со скидкой 40%

10.04.15

Если вы переведены на новый для вас участок бухучета, решаете задачи по расчёту заработной платы; если ваши сотрудники работают по сменам, в выходные, в командировках, получают доплаты и надбавки — мы рекомендуем вам подтвердить свои знания и навыки на онлайн-курсе «Особенности расчёта заработной платы».

Тем более, что абонентам Контур.Экстерн участие в ближайшей группе слушателей 22 апреля будет стоить на 40% дешевле. Подайте заявку сейчас, предложение действует до 20 апреля.

В составе курса большая часть занятий отведена разбору практических случаев, нестандартных ситуаций, которые не решаются с помощью программ для расчета зарплаты и требуют бухгалтерских знаний. В результате обучения вы сможете начислить зарплату при любой форме и системе оплаты труда, при работе в выходные и праздничные дни, в ночное время и при совмещении профессий. Определите без затруднений сумму премии, надбавок и доплат. Рассчитаете отпускные, больничные, детские пособия. А значит, будете уверенно чувствовать себя в любой, самой непростой ситуации при расчете заработной платы и среднего заработка или при проверках контролирующих органов.

Все продукты Контур