ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Контур.Бухгалтерия помогает бухгалтерским фирмам зарабатывать

08.07.15

Команда сервиса работает над: экраном управления организациями, скидками на сервис, помощью с поиском новых клиентов. Теперь контакты потенциальных клиентов высылаются фирмам, которые работают с Бухгалтерией.

Бухгалтерской фирме

Теперь вы можете не только разместить, но и начать получать контакты предпринимателей, которым интересно бухгалтерское обслуживание.

Вся работа ведется в CRM: это удобно. Мы получаем контакты клиентов из разных каналов и отправляем фирмам, с которыми работаем. Заявку нужно взять в работу в течение 24 часов с момента получения.

Если вы хотите стать нашим партнером и у вас не меньше 4 оплаченных организаций в Контур.Бухгалтерии, пишите на с пометкой «Заявка от бухгалтерской фирмы».

Директору

Если вы не хотите разбираться в проводках, бухгалтерских справках, балансе и отчетности, наши партнеры возьмут на себя ведение вашей бухгалтерии и сдачу отчетов в ПФР, ФСС, ФНС, Росстат.

Это работает просто:

  • Вы регистрируетесь в Контур.Бухгалтерии
  • Отправляете заявку на обслуживание
  • Ждете звонка от партнера
  • Высылаете бухгалтеру приглашение в сервис
  • Начинаете вместе работать

Контур.Бухгалтерия — онлайн-сервис для удобного ведения бухгалтерии, понятного расчета зарплаты, быстрой подготовки, проверки и отправки отчетности в ПФР, ФСС, ФНС, сдачи отчетности в Росстат. Подходит для совместной работы бухгалтера и директора.

Все продукты Контур