ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Апрель — время отчетности в Пенсионный фонд

06.04.16

Напоминаем о полезных функциях и сервисах программы Контур-Персонал, которые помогают сформировать отчетность в Пенсионный фонд РФ легко и быстро.

Большинство кадровых бизнес-процессов в программе Контур-Персонал автоматизировано, поэтому пользователю не нужно вводить сотни показателей или отбирать нужные данные вручную. Так, для раздела 6 расчета РВС-1 можно автоматически свести воедино сведения по стажам. Этот файл можно в дальнейшем загрузить в любую программу для сдачи отчетности в Пенсионный фонд.

В последней версии программы появилась новая полезная функция: проверочный отчет «Пересечение периодов общего стажа» отслеживает, чтобы периоды стажа не пересекались между собой. Сервис доступен в реестре отчетов в папке «Персонифицированный учет».

Кроме того, в Контур-Персонале удобно работать с перечнем льготных профессий: программа позволяет сформировать как печатные формы, так и файл установленного образца для последующей загрузки в программу перечня. В апреле мы проведем вебинар, на котором подробно расскажем, как это делается, и покажем на конкретных примерах. Следите за новостями!

Все продукты Контур