ГлавнаяЭкстернВозможностиЦеныАкцииПодключитьсяВиды отчетностиКонтактыВсе сервисы Заказать звонок
+7 (495) 225-81-18
8 (800) 333-15-78

Заполняем Алкодекларацию на отлично!

25.03.13

10 апреля 2013 г. истекает ближайший срок сдачи алкогольной декларации в Росалкогольрегулирование, эксперты СКБ Контур напоминают, как ее сдать быстро и безошибочно.

Постановление Правительства РФ от 09.08.2012г. №815 «О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей», вступившее в Силу с 28.08.2012 года, обязало всем предприятиям, занимающихся как оптовой, так и розничной продажей хмельных напитков предоставлять отчетность в Росалкогольрегулирование.

Декларации должны представляются в органы Росалкогольрегулирования по месту регистрации организации (ИП), также копия декларации обязательно должна предоставиться в электронной форме в течение суток, после представления деклараций в органы Росалкогольрегулирования.

Сроки сдачи деклараций об объемах продажи алкогольной продукции определен не позднее 10 апреля, 10 июля, 10 октября и 20 января соответственно отчетному периоду.

10 апреля 2013 г. истекает ближайший срок сдачи алкогольной декларации в Росалкогольрегулирование, эксперты СКБ Контур напоминают, как ее сдать быстро и безошибочно.

"Чтобы успеть и не попасть в безвыходное положение, когда в последние дни срока сдачи нагрузка на портал РАР в разы возрастет и тем самым возрастет возможность сбоев и замедлений работы системы НЕОБХОДИМО: СОСТАВИТЬ И ОТПРАВИТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ ЗАРАННЕЕ, ЗА 2-3 ДНЯ.

Если при составлении отчетности у Вас возникают вопросы по заполнению, оформлению или отправке у всех пользователей системы контур имеется КРУГЛОСУТОЧНАЯ возможность проконсультироваться со специалистами СКБ Контур, которые всегда готовы ответить на все ваши вопросы.

И еще, советуем Вам пользоваться проверенными программными продуктами. В системе контур имеется дополнительный сервис "Алкодекларация. Контур", с помощью которого можно подготовить и отправить декларацию на портал РАР и РОВ буквально за пару минут.

И последнее, напоминаем, что одним из правил Предоставления деклараций в Росалкогольрегулирование является наличие электронной цифровой подписи. Если, у Вас уже имеется сертификат электронной подписи, приобретенный раннее в другом удостоверяющем центре, СКБ Контур дарит Вам возможность "Отправка с сертификатом любого УЦ", без взимания дополнительной платы.

Все продукты Контур